здравствуйте, такая ситуация, у меня компьютер очень часто зависает, бывает выскакивает "синий экран" , сдавал компьютер в сервис, сказали что всё нормально с ним, принес домой включил, и - вопрос №3428329

также самая история, уже всё поменял, видеокарту, память, ссд, процессор, всё тоже самое, сможете помочь?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Биос последней версии?
Сбрасывали биос перемычкой?
Скрины синего экрана с указанием кодов ошибок пришлите, они же не для красоты выскакивают, там часто видна причина возникновения проблемы. Проверьте блок питания и провод от компа до розетки. Если проводка старая то дело может быть в ней. Решается например приобретением полноценного ИБП из серии APC Smart. На вторичке навалом старых моделей типа таких:
www.avito.ru/lobnya/orgtehnika_i_rashodniki/apc_1000i_994977990
Новые батареи туда поставить и лет 5 никаких проблем не будет. Заодно защитите свой SSD и ж/к монитор от выхода из строя по причине скачков напряжения.