Здравствуйте мой бывший мужчина снова вернулся к даме из прошлого, посмотрите пожалуйста на этот раз, они смогут сохранить отношения? Или снова все по кругу. Валера 30.11.1980 - вопрос №3428402

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит попрощаться с этим человеком, так как он никогда не оправдает ваших чувств. Он привязан к женщине рядом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие, как Ваш бывший, не умеют создавать прочные отношения.Скорее всего потому, что кэ тому и не стремится.Как вернулся, так и снова уйдет.