Добрый день! Подскажите , пожалуйста, к чему такой сон: Снился ребёнок новорожденный, такой сморщенный весь и маленький, муж принёс мне его, я начала менять подгузник ему, мне было неприятно, - вопрос №3428502

и я как-то не могла быстро это сделать. Но в итоге сделала. К слову, сейчас о рождении детей я не думаю, с мужем отношения тоже не в лучшей стадии (в Реале). И во сне было чувство неприязни к ребёнку…

Лучший ответ по мнению автора

К навязчивым идеям, неприятным хлопотам и, что более всего вероятно, к скандалам с мужем по его инициативе ( ведь это он принес Вам нежеланного ребенка).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к проблемам и сложностям в отношениях. Вы вместе, но натянутость отношений гнетет обоих. Нужно обновление, улучшение, здравое отношение к ситуации в семье
Сон к неприятным хлопотам. Всего доброго.
Муж может в скором времени предложить свою идею, касающуюся вашей семьи. Вы скорее всего не примете ее, но пойдете на компромисс, надеясь, что сможете привести в дальнейшем свои доводы мужу и переубедить его.