Здравствуйте меня зовут Светлана 02.04.1985 ,будет ли у меня брак,или отношения,что можете сказать? - вопрос №3428584

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нет не будет. есть программа, снять вы ее не сможете за тем что пожалеете денег, так мужчины будут иногда около вас крутиться но ни к чему это не приведет, основное время будете одна, ближайшее время блет несколько, будет больше мужского внимания, потом оно значительно будет сокращаться. это откуп. вашу настоящую судьбу, за вас уже проживает другой человек и он счастлив а вы тащите на себе чужой крест.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA