Здравствуйте. Я не знаю, что мне делать.....постоянно ссорюсь со своим парнем.Помогите - вопрос №3428633

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ссоры это всегда столкновение интересов, целей которые не совпадают. Перед тем как по ссориться подумайте, что Вы преследуете какую цель и возможно Вы увидите другой путь для достижения цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рассорка вам сделана нужно снимать и делать гармонизацию отношений
здравствуйте, мужчина характерный, либо вы слушаете его, и идете за ним, либо вам не судьба быть вместе
Добрый вечер
Соритесь, потому что это знаки свыше, что вы не пара. У вас и дальше будет так же. Улучшений не видно. Потому что каждый живет своей жизнью и для себя. А не для друг друга.
Здравствуйте! Между вами стоит женщина, которая вашим отношениям с мужчиной вредит.
негативного вмешательства карты не указали.а вот чтоб не было ссор.есть простое правило которое вам поможет в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.где то и пойти на уступки и он так вам ответит.и всё у вас наладится
есть  магическое вмешательство.