Здравствуйте,пол года была в отношениях с мужчиной,он очень нервный,постоянно на мне срывается, вчера в очередной раз поругались и расстались.Будет ли еще продолжение у этих отношений,или это конец? - вопрос №3428728

изображение из вопросаИли возможно искать другого, более уравновешенного! Я в замешательстве.Благодарю за ответы.Юлия 03.02.90.Игорь 10.06.83г.Мужчина хочет семью и детей, но я не готова, да и его зп не позволяет, нет жил площади.Такое чувство что он не понимает всей ответственности!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Деспотичный мужчина, всегда так будет.человек мало даёт, много говорит. Это про него, не терпит критику. Для такого человека как вы Юлия, уравновешенного, умного, практичного. И человека который реально смотрит на мир, такой в жизни человек не подходит, Как ваша жизнь будет только портить излишниней негативной энергетикой
Совместное будущее не просматривается.
Не ждите, когда конец отношениям положит он, сделайте это первой, все равно это не удовольствие, а сплошная нервотрепка.