Здравствуйте. Во сне ехала с семьёй в поезде. С нами был мой бывший муж и он подарил моей маме цветы. К чему? - вопрос №3428828

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К разлуке и потерям может быть. Возможны ссоры
Придет с поклоном.
Здравствуйте.Цветы это знак проявления чувств.Важно знать какие цветы и какого цвета.Белые — знак уважения, красные- любит как свою маму.Черный цвет ничего хорошего не несёт.То, что вы все в поезде показывает так ли иначе вы все энергетически взаимосвязаны, может быть даже на Яву общаетесь время от времени.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший муж, не смотря на разрыв, высоко ценит семейные ценности и намерен всегда поддерживать с Вами связь… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA