Здраствуйте.....что ягуб думает обомне что он камне чувствует?ему без меня больна или нет?ягуб27.08.1995......зульфия 14 04.1995🙏🙏🙏🙏🙏 - вопрос №3428938

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

негативного расположения к вам карты не указали.хотя ваши отношения попали в тупик.но и есть и выход есть линия возврата и примирения.вы ждёте и держите надежду   и карты на желания дают ответ вы придёте к миру линия любви ваша не разрушена
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без Вас больно ему станет позже.