Здравствуйте. Ситуация такая. В 2013 году мы построили небольшой дом-баню, чтобы было где то жить. Потом планировалось построить основной дом (большой), а этот оставить как гостевой. Но со временем - вопрос №3428997

финансовая стороны а семьи немного изменилась, и мы не можем заехать в новый дом, и вот уже 6 лет живём в бане. На семейном совете было принято решение продать все и построить новый, но уже один дом. Финансов от продажи как раз хватает на покупку земли и построить дом и заехать. И вот уже больше 2х лет мы не можем его продать. Риэлтор ы разводят руками, не понимают почему вроде бы объект интересный, но даже смотреть не едут. Цена не высокая. Помогите, пожалуйста, продать дом и привлечь покупателей
1 ответ

Ответы

Если так долго не можете продать, то высока вероятность негатива в вашем жилом объекте, нужна чистка, более детально оценить ситуацию можно на диагностике по фото.

@ SOFIA CHERNAYA