мы поссорились. вернется ли сергей и когда или ждать нового парня.сергей01071981 мирослава07071978 - вопрос №3429015

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мирослава!
Расклад на ближайшее будущее:
Выпала карта 2 мечи перевернутая. Карта показывает невозможность мирного разрешения проблем. Человек не хочет идти на компромисс, и конфликт переходит в открытую стадию. Карта предвещает непонимание, ссоры, трудные времена на пути к примирению.
Помиритесь, это ещё не конец! Но новое знакомство вас ожидает все же.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не вернется. Ждите другого, но не ранее весны
Нет Сергей не отказался  от   вас, не ушёл  а только   переживает  размолвку