Интересно знать, как будут развиваться отношения в ближайшей перспективе? Что чувствует ко мне, ощущает? Верна ли моя такиика поведения? Екатерина (14.03.1990), Олег (24.12.1985). Заранее благодарю! - вопрос №3429310

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олег !!!

Могу сказать вам что вам не хватает немного решительность.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=IfJK8UqX6cw&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Отношения между вами возможно, да и они смогут перерасти в серьезные отношения в будущем, но не стоит спешить и торопить события, все должно быть само собой. Тактика ваша правильная, но все же нужно больше уделять ей внимания, она этого ждет. Любой каприз, любая подаренная мелочь, для нее будет иметь большое значение. Симпатия к вам точно есть уже. Интерес большой. Так что у вас все получится. Всего светлого
Здравствуйте! В общем и целом тактика поведения скорее верна. Но Вы слишком держитесь за эти отношения, а это все портит. Если Вам станет в значительной степени все равно, молодой человек более серьезно начнет относиться. Чувствует сейчас симпатию и любовь. Но на что-то серьезное еще не готов. Хотя со временем ситуация может и поменяться.
Вы ему очень по нраву и он хотел бы с вами серьёзных отношений.
Тактика Ваша правильная, девушка часто думает о Вас. Ваши действия по отношению к ней ей нравятся. У девушки есть другой мужчина, но, у Вас хорошие шансы её «отбить». Но, произойдёт это не раньше, чем через год.

Здравствуйте! Со стороны девушки есть сильный интерес, симпатия… Вы правильно себя ведете, ей нравится. Есть к Вам влюбленность.
Девушка легко относится к Олегу. Ей с ним хорошо. Но ей придётся выбирать между двумя.
Отношения уже развиваются, и ничто этот процесс не остановит.Друг от друга уже не отойдете, а тактика Ваша простая и искренняя, ничего надуманного, и именно это и служит основой благополучия в вашем прекрасном общении.
Добрый день! Взаимное притяжение, влечение.Отношения будут развиваться стабильно
Здравствутйе!
У Вас наблюдается
продолжительный постепенный рост, как личный, так и в делах, причем вы будете получать удовлетворение как от работы, так и от ее плодов.  В личном есть чувства у обоих, но существуют какие-то моменты, омрачающие ваши отношения.
Вы оба должны решить эти возникающие вопросы.
Возможно, девушка слишком осторожна и не хочет менять какие-то устоявшиеся вещи, но такой подход еще дальше отдалит момент вашей общей радости, момент разрешения ситуации
Хорошо будут развиваться отношения
Доброго времени суток!
В прошлом вероятно общение по переписке. На данный момент отношения между вами как будто замерли, стоят особняком, некоторая холодность, возможно показная.
В чувствах девушки желание общаться, возможно роман, но без глубины. У Вас больше интереса к ней. Также, у вас высокие семейные ценности.
На будущее выпала карта серьезной ссоры и непонимания, которая впоследствии может привести к окончанию отношений.
Вам необходимо учитывать, что у девушки сильный характер и она склонна подавлять людей под себя. По отношению к себе же она давления не потерпит, ее легко вывести из себя.

Олег, добрый день
ваша тактика верна, но скоро она перестанет давать результат, нужно будет перестраивать свое поведение. иначе все зайдет в тупик.
вы ей симпатичны, но она сейчас немного запуталась и не знает, как ей лучше поступить. поэтому будьте начеку если хотите отношения развивать.
Медленно, но уверенно развиваются отношения. Главное не торопитесь.
Препятствия впереди у Вас с этим молодым человеком.
Новые ощущения и чувства у него. К Вам он расположен и хочет встречаться. Создание семьи очень давно хочет
Вы все правильно делаете. Перестаньте сомневаться и бояться дальнейших действий. Сила и правда в Ваших руках и Вы на верном пути. Не торопитесь главное.
Вот у нее тактика поведения правильная. Она и не отпускает Вас, и не подпускает ближе очерченной границы. А Вы для нее — видны как на ладони. Поменять роли вполне возможно, но это потребует определенного вмешательства и смены стратегии выстраивания отношений.
Здравствуйте!
 Сейчас Екатерина к Вас присматривается. Она понимает, что Вам небезразлична. И ей нравится даже Вас держать в напряжении. Будьте не так явно к ней открыты, держите дистанцию, иногда о себе напоминайте. У Вас могут сложиться хорошие, крепкие отношения. Эта девушка любит немножко пострадать, от безответной любви. так что держите интригу!