Добрый день! Как растолковать этот сон? Благодарю - вопрос №3429359

Мне снится будто я на курсах. Я достаю преподавателя, веду себя пафосно, игриво, аморально, улыбаюсь, даю свою визитку, помню. Учитель устал от меня, плачет, уходит. Я не понимаю, в чем дело. Мои одногруппники тоже осуждают меня. Ситуация эта повторяется дважды (это один и тот же учитель или разные — я не поняла). Погода солнечная вроде
Еще приснился фрагмент, что я смотрю в окно, а там снег, зима, пасмурно. Я удивляюсь, что так быстро время прошло.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Слезы во сне говорят наоборот о веселье, радостном событии. А второй фрагмент говорит о вашей резкой смене в жизни, какого то направления.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, кого-то, можете, невзначай, обидеть…