Есть между парой чувства? - вопрос №3429479

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Вы для этого мужчины разнообразие, вы же изначально выбирали непорядочного мужчину, который обманывает, и льет в уши много красивых слов.У вас другой мужчина по судьбе, этот даже не думает о вас.
Доброго времени суток!
К сожалению, общая атмосфера готовит о смерти чувств. Несмотря на то что у девушки есть желание построить крепкие отношения, создать семейное гнездо, мужчине это не нужно. С его стороны неуверенность, много слов, но мало действий.
Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA