Расскажите мне пожалуйста стоит ли заострять внимание.В 2005,сын 5лет переболел менингоэнцефалитом с судорожным синдромом. Сейчас проходит медкомисию в армию. Можно простыми словами мне - вопрос №3429528

рассказать.Заранее спасибо огромное.Ниже фото заключения (МР-признаки порэнцефалии ассимитричной гипоплазии мозжечка с компенсаторным расширением субарахонаидальных ликворных пространств)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health