Можно ли отправить черенки комнатных растений из России в Казахстан? - вопрос №3429548

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Отправлять из России через Почтамт можно фактически всё, кроме свежих фруктов и овощей. Черенки, луковицы по почте можно отправлять.Единственное, что фито -службы могут проверить эту бандероль.
Но, всё равно, для гарантии Вам лучше будет уточнить этот вопрос в отделении ближайшего Почтамта.

Успехов и удачной Вам пересылки!