Здравствуйте.Катерина 21 год, правша Если смена места жительства?Сколько браков?Будут ли дети? - вопрос №3429895

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

2 ребёнка. Разнополые. Берегите сердце. Много нервничает по пустякам. Найдите свой метод медитации.один брак. Больше не захотите браков.
Может быть более одного брака, дети только девочки, брак, если не будите идти на встречу, закончится разводом( вилочка на линии брака).