Здравствуйте. Помогите мне разобраться в ситуации, раскройте мне глаза на истинную картину... - вопрос №3429980

У меня все аж кипит в середине от эмоций, я этого и хотела, и нет!!! когда он позвонил — я не думала о том что он сново иницирует встречу, думала по работе, но… я долго сомневалас казат ли да, но потом все сорвалось… он объяснил, но у нас это закономерность, всегда говорят что позвонят, но это лишь слова… хотя сегодня он говорил искрене… откровенно, я его люблю, но меня это мучить очень сильно!!! скажите пожалуйста, какие он ко мне имеет чувство, и чего он от меня хочет на самом деле? Ирина 25.08.88 гр. Андрей 26.11.83 гр. Спасибо
IrСеребряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Когда эмоции очень сложно быть адекватным человеком. Раз Вы просите правду, отношения держаться именно на эмоциональном уровне. Вам двоим нравится этот накал, если бы спокойно жили, то разошлись бы давно. Будни обычные, скучные, хочется праздника, радости, но эмоции бывают разные. Вы можете спорить и говорить, что все не так. Но когда успокоетесь, подумайте об этом. С мужчиной, который мамын сынок Вы не будете, Вам нужен такой, который будоражит кровь, пусть Вы и устаете от этих встрясок. Это любовь такого вида и она взаимная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, он бы хотел с вами отношений, но у вас блоки, неуверенность, недоверие к мужчине это его от вас отталкивает, нужно убирать эти преграды иначе отношения не получатся

@ SOFIA CHERNAYA