Здравствуйте. ПА был 7.09 не предохранялись. Выпила таблетку Пастинор через 16 часов после па. И вторую после 12 часов. На протяжение 3 дней болит грудь как при месячных и набухла, - вопрос №3430077

чувствительнысоски. И к вечеру ноет низ живота. Кд должны начаться 15.09. Могут они вообще начаться или будет все таки задержка? Когда стоит обратиться к врачу?
1 ответ

Ответы

Месячные пойдут не по графику после Постинора.