Создал сайт на виртуальном VPS сервере, запустил, сайт работает корректно. Купил домен, указал айпи. Сайт стал работать через домен, но после авторизации пользователя, перекидывает обратно на айпи. - вопрос №3430145

Как исправить чтобы в адресной строке было всегда доменное имя
2 ответа

Ответы

Значит где-то стоит переадресация на ip. Сайт самописный или CMS какая? Посмотрите конфиги, редиректы,.htaccess и собственно какой именно скрипт перебрасывает.

Если не найдёте — готов помочь.
Чём vps управляется?