Здравствуйте! Кроме надежд на отношения со мной и влечения ко мне Кирилла, где реальная готовность проявить себя и где действия к сближению? Кирилл 6 июня 1982 Яна 12 июля 1988 - вопрос №3430171

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С данным мужчиной идёт у Вас место общее — живете или работаете вместе. Судя по вопросу — второй вариант. Действий от него не будет, смысла ждать нет. Полный застой, динамики не просматривается. Он как отшельник — просматривается один. Отношения заводить не собирается. Ему итак комфортно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не знаю почему Вы решили, что Кирилл будет что-то делать… он не хотел серьёзных отношений изначально, надо очень аккуратно было с ним строить отношения, не давить, дать время… он присматривался. Он не будет проявлять активность, чтобы восстановить отношения
Добрый  вечер… Вы пара. и м ужчина  все  свои поступки  по отношению к вам  обдумывает… Действия  еще  впереди и серьезные в том  числе.
Здравствуйте
я вижу, что эти отношения имеют ещё хорошие перспективы, точка не поставлена. Он будет делать шаги в октябре
у вас с ним нет будущего… не ждите с моря погоды… сказок писать не умею…
готовности взять на себя ответственность нет
Здравствуйте.В ближайшее время активных шагов он делать не будет; в будущем проявит себя, вы получите известие от него.Всех благ!
Сейчас занят
Реальной готовности нет.Не у всех она проявляется тут же, влечение и надежды тоже имеют немалое значение в отношениях, это основа для зарождения более серьезных событий.