С недавнего времени вдруг, опять начал выпивать. До этого много лет не употреблял. Так же,недавно , начал употреблять мясо от которого, до этого так - вопрос №3430174

600 p
же — долго воздерживался. Главное, произошло как бы — само собою но… Не оставляет мысль о негативном воздействии из вне. Вопрос. Что послужило главным фактором, изменившим в корне моЕ питание и с ним — образ жизни?

Дополнение автора от 09.09.19 22:09:19
Благодарю экспертов за их ответы мне… Я позволил себе выделить более точные, как мне кажется ответы. Но хочу добавить, что и в ответах остальных уверен, совершенно точно просматривается другая грань, той же самой причины  моего вопроса.Каждый из вас  был прав по своему, а потому — благодарю вас всех!

Лучший ответ по мнению автора

Негативного магического воздействия на Вас нет, а подобные кардинальные перемены являются следствием накопленного внутреннего стресса, неудовлетворенности всем тем, что имеете на данном жизненном этапе. В скором времени вернетесь к привычному.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно данные указывать ещё, по энергетике есть магическое воздействие
Здравствуйте.На вас есть однозначно магическое воздействие от женщины,.все карты выпали.Всего доброго!
негатива нет на вас… не сопьетесь…
Просматривая энергетику Сергея пришла информация что очень много энергии вредящей ему просматривается рядом и непосредственно в его энергополе. Также просматривается мужчина, который повлиял на изменение сознания Сергея.
Здравствуйте.Необходимо просмотреть по фото, очень похоже на неумелую привязку, тем самым разрушили Ваше энергетическое поле и все Ваши убеждения, старания и т.д пошли к черту.Удачи Вам!
Такое   резкое изменение может  быть и по причине чужого воздействия , влияния .  вы   попали под влияние  других людей — более сильных психически .  Так  сбилась ваша установка  на чистую жизнь  и    вегитарианство. При   изменении   окружения  — вы  снова   вернётесь к  своей установке.Удачи  вам.