Здравствуйте. Какие события будут в сентябре? Ванеса 30.09.1997 - вопрос №3430247

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

укрепления и стабильность в отношении друг к другу.это месяц в этом плане главный для вас.не большая поездка связанное по линии родства или приезд человека который идёт по линии вашей родни.в принципе ни каких проблем неприятностей у вас не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет мужчина с которым поссоритесь тут же из-за соперницы.

@ SOFIA CHERNAYA