какие перемены меня ждут сентябрь-октябрь?виден ли переезд? брак?предложение?как сложится в личной жизни? Юлия 8.04.1998,Тимофей 8.04.1998 - вопрос №3430323

600 p

Ответы

Переезд     будет   чуть позже.Предложение и брак  идет на  следующий  год.Но от другого мужчины.
Брак у Юлии будет с другим мужчиной.
К сожалению, или нет, Тимофей не созрел для таких перемен в своей жизни, и личную жизнь Вам вскоре предстоит выстраивать с совсем другим молодым человеком, более зрелым и более искушенным, а от того и мудрым.
не видно переезда…
Юлия:  Переезд будет, но скорее всего, не сентябрь-октябрь.
Брак  более вероятен в 2020 году по карте рождения.  Мужчина будет постарше, ответственный, с консервативными взглядами на брак (мужчина лидер, женщина-за ним.)
Тимофей:  вот у него брак будет гораздо позже-  ближайщий удачный период- 28й год.  В отношениях он   принимает доминирование женщины,  скорее, ведомый, чем ведущий.
 Удачи!

Да будет переезд и брак. С Тимофеем пока просто встречи.
Здравствуйте! Брака и переезда пока не видно. Они возможны в более отдаленном будущем. Пока отношения будут неровно складываться.
переезд будит с нового года, пока человек не определился
Здравствуйте!
Тимофей в вас очень влюблен.Вы будете с ним жить, видно переезд к нему.Он вас будет любить безусловной любовью, он хочет быть рядышком с вами и не отпускать.
Брак пока что не вижу.Но течение года возможно будет.

@ SOFIA CHERNAYA