Недавно начала общаться с парнем, у меня др и в подарок он мне подарил много коробочке которые как матрёшки сложен друг в друга, а внутри сувенир :яблоко, на котором сидит обвящанной змея и камень - вопрос №3430369

яшма. Сказал, что подарок со смыслом, так что я долдна сама догадаться с каким… А я не понимаю… Объясните пожалуйста. Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Это из библии… Змей искуситель соблазнил Адама и Еву запретным плодом с древа(яблоком). Это намёк про интим. Но, что ещё желает в этом парень, вспомните! Может он вам говорил вскользь или намекал? Но секс у него с вам голове и желание так и бурлит в нём, что…