Обретёт ли наконец-то своё собственное счастье моя сестра. В данный момент с мужем в очередной раз на грани расставания.Терпит все его выходки и гулянки.Может быть ей суждено встретить в будущем - вопрос №3430386

другого мужчину, который будет действительно ее ценить и уважать, так как она несчастлива в браке с этим человеком.Изменится ли ее жизнь в лучшую сторону или что то необходимо самой изменить? сестра Любовь 01.06.1984
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Суждено, конечно, но для этого нужно решиться на расставание с мужем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 4 лет познакомится с мужчиной, но именно счастья у нее не просматривается. Этому есть причина и очень весомая.