Встречалась с парнем рожден 25 февраля 1982г, расстались через 8 лет он предлагает попробовать опять начать общаться и увидеться. Имеет ли смысл давать шанс этим отношениям? Я родилась 20 июля 1987г. - вопрос №3430396

Чувства еще остались
7 ответов

Ответы

много воды утекло… спрос не ударит в нос… но особо не стройте планов…
Здравствуйте!   Имеет смысл дать шанс этим отношениям.  Удачи Вам!
Не имеет.За время расставания многое изменилось, в том числе и жизненные позиции у каждого из вас.И не бывает такого, что отношения можно так просто достать из прошлого и дать им вторую жизнь.Не получится.
Нет смысла. Не теряйте время. Он еще 10 лет провстречается, потом скажет: мы разные, мы другие. В итоге вы потеряете свои года.
дважды в ту-же реку-опять ложь обман-слезы

Татьяна, идите и встречайтесь! Получите удовольствие от его восхищенных взглядов, нежности, почувствуйте легкость, помолодеете. Как быстро прошли эти 8 лет, так и жизнь пролетит! Доставьте друг другу Радость! Идите с Легкостью.А перспективы на то, что будете вместе есть …конечно, если сами захотите этого !? Однозначно, этот Мужчина всегда о Вас помнил и вспоминал — и это Правда !

С Уважением  , Всех Вам БЛАГ  и ЛЮБВИ !

Здравствуйте!  Второй раз отношения не сложатся… Не стоит давать мужчине еще один шанс… Разрыв отношений — неизбежен…