Любовь - вопрос №343046

Добрый вечер.Очень интересует вопрос про отношения. Что у меня будет с этим человеком: Игорь 13.04.1989. время рождения 17.00, место рождения: город Москва.

Я: Карина 08.05.1997.время рождения 16.55, место рождения: город Минск.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для Вас — это традиционные отношения, а вот мужчина будет ревновать даже там, где казалось бы вообще нет повода)) В данный момент он переживает эмоциональный кризис и ему сложно строить отношения из-за недоверия к партнеру. Если сможете удержаться рядом, в дальнейшем, отношения обещают быть очень горячими...))

Неонила