если жена поднела руку на мужа что сней надо делать па шариату - вопрос №3430476

1 ответ

Ответы

То же самое, что с мужем. Религия роли не играет, муж не должен бить жену, а жена мужа. Другое дело, если дала пощечину. Женщины часто делают это, если их унижают, по другому это не остановить. Муж не имеет права давать пощечину жене, но он может перехватить руку жены, занесенную для удара. Если жена в прямом смысле бьет, следует снять побои и заявить в полицию. А вот что делать с точки зрения психологии, решать только вам двоим. В некоторых случаях может помочь только развод.