Прошу об ответе! ПОжалуйста - вопрос №343049

Добрый день уважаемые эксперты, прошу вас ответить мне на один вопрос. Вернется ли муж ко мне? Ждать его? Если вернется когда? Екатерина 10.02.86 (место рождения Волгоград) Дмитрий 09.09.79  (место рождения Москва) Заранее спасибо!

Дополнение автора от 27.08.12 12:12:12

Подскажите как поступить? Я люблю и не хочу разрушения семьи!

Дополнение автора от 27.08.12 17:29:28

Спасибо большое все экспертам за ответы! Очень вам благодарна!

Ответы

Добрый день Екатерина,  возвращение супруга возможно, но много для этого препятствий, и вижу что он не хочет одиночества, есть в отнршениях кто то третий. Много у вас сомнений и у него .

С Уважением, Татьяна.

Добрый день  Екатерина!

Если и вернется, то не факт, что навсегда. Самое лучше, отпустить его пока ...

Счастья вам и любви!

просматривается женщина.Он — растерян и сам боиться одиночества.Вам нужно терпеть и ждать

Здравствуйте, вернется. Не вижу карт разрушения и ухода, вам есть за что бороться и есть возможность сохранить ваши отношения, ждите перемен уже в ближайшие несколько месяцев.

Здравствуйте Катя!

Между Вами большие энергетические препятствия и барьеры, много обид и напряжения. У Вас сейчас два варианта: либо принять ситуацию и учиться жить по другому, по новому, либо попытаться все восстановить с помощью белой магии. Во втором варианте я могу Вам помочь. Шансы на нормализацию Ваших отношений хорошие. Я готов с Вами поработать.

Главное что Вы друг друга любите, поэтому важно постараться снять накопленный негатив. Не переживайте справимся.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.