Здравствуйте , скажите пожалуйста жизненное предназначение . Родилась 06.03.1994 год в г. Тольятти в 17:09 заранее благодарна ! - вопрос №3430710

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я вижу в чем то талантливая, успех у Вас будет если только будете заниматься любимым делом, а свое предназначение определите… что больше всего нравиться, слушайте и изучайте себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос серьезный и смотрится определенным просмотром.