Здравствуйте.Я вчера простыла,появился насморк,горло болит.Ночью мне стало трудно глотать,как будто забыла,как глотать.Всю ночь почти не спала.Утром - вопрос №3430881

проснулась, температура под 39.Я ее сбила.Сейчас мне трудно глотать и дышать немного трудно, как будто задохнусь.Я даже кушать побаиваюсь, из-за того, что мне трудно глотать, боюсь подавиться.Правда я хлеб, курагу, мармелад поела, пью воду, чай.От того, что трудно глотать, у меня паника.Мне кажется, что у меня шея набухла.Что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А вызывать врача на дом не пробовали? Обычно делают так.