В ночь на 28 августа видела во сне маму женщины с которой живёт мой любимый и его дочку общую с той женщиной. Я девочку за руку держала, мы выходили из здания. Девочка ей 7 лет, мороженое покупала в - вопрос №3431030

вафельных стаканчиках шоколадное и их было три. Потом вышла ее бабушка и сказала: Маша дай тете одно мороженое, она же нищая… В холодном поту проснулась.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, семья мужчины, будет вмешиваться в Ваши отношения и бороться за него…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон приснился не к самым благоприятным моментам в жизни, уже на данномэтапе стоит задуматься почему это происходит.

@ SOFIA CHERNAYA