Здравствуйте) - вопрос №3431049

Скажите пожалуйста, я собираюсь заплатить за учёбу и ехать за границу, есть сомнения по этому поводу что не получиться, можете сказать стоит ли пытаться уехать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, идет информация что есть определенный обман в организации вашей поездки. Необходимо ваше имя и дата рождения для более подробного просмотра вопроса.