Может ли кто то получить доступ к моим гугл фото, через сам гугл не взламывая моего аккаунт. С помощью гугла получить доступ к моим фото, на гугл серверах они же остаются? - вопрос №3431192

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Силовые структуры по запросу, и тех поддержка гугла. Остальной доступ через взлом. Или через банальную утечку пароля. Плюс даже если Вы удалите что-то из своего облака, есть такое понятие как «техническая корзина». В неё падает всё что вы удалили. Хранится какое-то время (настраивается в облачной службе тех поддержкой). Автоматически чистится с заданным интервалом, но какой этот интервал… может день, может месяц, может год или больше…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может! Гугол хранит фото вечно..., хотя по закану должен 3года, получить доступ можно стандартно-воспользовавшись поиском от тогоже гугол. Через силовые структуры доступ к данным не получится, по скольку гугол компания иностранная и у них политика безопасности другая… и чтобы получить информацию необходима волокита, которую ради вашей голой подружки разводить никто не будет, вы ведь не эдвард Сноуден