Какой то странный сон, что он может означать? - вопрос №343129

Сегодня приснилась деревянная церковь, которую тушили после пожара, на куполе и кресте были следы от огня, потом я оказываюсь с отцом на даче и начинаю в огороде тушить огонь, как будто кто то разжег костер и он подбирался к дому

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы «потушите » какую -то глобальную проблему. Сон хороший. Огонь во сне чистит негатив