здравствуйте. Я Занимаюсь сетевым бизнесом, компания нравится, маркетинг план тоже. ВСЕ делаю как говорит наставник. Люди записываются на собеседования, но не приходят. Может у меня внутири какой-то - вопрос №3431385

блок, который мешает моему продвижению и как это можно решить? Дата рождения:1958-05-02
2 ответа

Ответы

В таком случае, нужно было прикрепить к вопросу фото.Вообще, если судить по энергетике вопроса, Вы должны иметь в этом бизнесе успех.
Пришла информация что проблема немного в другом. У вас финансовая энергия становится все хуже. Вы не моежете улучшить свое положение. Блок есть конкретно в вашей энергии.

@ SOFIA CHERNAYA