Здравствуйте. На данный момент я нигде не учусь,и очень переживаю по этому поводу. Приснился такой сон : я и мои родители сидим за столом и они пишут заявление для колледжа и затем просят меня - вопрос №3431524

поехать самостоятельно в город где и находится тот колледж. Перед выходом я долго не могла выбрать одежду и в итоге надела светло-розовый топ с длинной юбкой (в жизни у меня этого наряда нет). Далее я помню как села в первую увиденную маршрутку где сидели незнакомые девушки моего возраста.Лет 16-18. Атмосфера была напряженной. Доехала до места очень быстро.Далее я вышла из маршрутки прямо возле колледжа, зашла в заведение.Было немало студентов, я искала нужный кабинет.И вдруг я поняла что забыла заявление, деньги и телефон дома. У меня началась паника. Вышла на улицу и начала искать маршрутки по близости. Затем я позвонила маме (не помню откуда в моей руке появился телефон ), объяснила ситуацию и неожиданно появилась мама, она помогла мне найти маршрутку которая едет именно в мой город. Когда мы поехали (мамы в маршрутке не было) я поняла что я и водитель едем одни.Сидела я сзади него. Так как денег на проезд у меня не было, я начала смотреть на задние сидения, надеясь увидеть хоть несколько рублей.Я увидела много мелочи водителя и взяла оттуда несколько пока он отвлекся.Когда я задавала ему вопросы он не отвечал, как бы думал о своём. Далее было так: он достал из кармана рисунок, где были изображены человеческие сердца разного цвета, он поцеловал одно из них и затем резко свернул из дороги в сторону. Мы попали в аварию, маршрутка перевернулась.Затем водителя уже не было, но во сне я понимала что он мёртв. Далее возле меня стоял мой младший брат. Мы увидели что возле маршрутки лежит кошелёк с множеством купюр, много посуды и всяких ненужных вещей. Я сказала брату что мы должны забрать все это, но сделать это тихо и незаметно. Мы сложили все вещи по пакетам. Что значит этот сон?
1 ответ

Ответы

день недели сна нужно знать, судя по всему сон — негативный, к проблемам во многих сферах жизни