Приснился сон. Помогите пожалуйста его растолковать. Словно мой любимый (мы в разлуке в реальности) вернулся и утром, как обычно уехал, а я его провожала до машины, чего я никогда не делала в - вопрос №3431637

настоящей жизни. Не видела, как уехал, и квартира была не моя, но вернувшись туда, обнаружила ключи от своей реальной квартиры в замочной скважине, он оставил. Не помню переход, но вижу, что мы говорим с ним и я спросила почему он оставил ключи, получила ответ: я ухожу, потому что ты меня обманываешь, днём встречаешься с мужчинами, а вечером меня ждёшь, якобы честна передо мной. Но самое интересное, что он позже попросил передать мне цветы, и этот человек заходил с центрального входа, а любимый мужчина с другой стороны, наверное в окно влез и тоже с цветами…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, мужчина, думает о Вас, скучает, но при этом не доверяет и ревнует…