Здравствуйте мой любимый очень вспыльчевый мы не много разругались, он хочет время для раздумиях о наших отношениях.но сейчас у меня подозрение на беременность. Скажите пожалуйста какое у нас будущее - вопрос №3431794

и какое оно? Станислава 10.05.1992 Шенол 20.01.1978
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Помиритесь, это ещё не конец!.
Большая вероятность создания семенного союза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сбегает он, не планировал    семью и  детей. Сейчас    вы   это видите  .  Ваше  желание  о    счастливой  семье  не  совпадает  с его  планами на  лёгкие отношения.