Добрый вечер, эксперты! У менЯ сегодня день рождения и я бы хотела спросить, каким будет этот год для меня, в материальном плане,работе, здоровье, вступления в брак, рождения детей. Виктория - вопрос №3431820

10.09.1978 Рождена в 17.17 Заранее спасибо!
2 ответа
Здоровье     не подведёт — немного нервы    успокоить надо — переживаете сильно обо всём. Замуж  пока не  выйдете но отношения  будут  нормальные и  стабильные. В  делах у  вас успехи   и   повышение будет.
в новом году вас ждет брак и семья…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.