Здравствуйте не могу понять что с моим ребёнком нам 2 года, ни с того ни сего перестала кушать, нарушился стул уже 2 дня очень плохо ходит по большому, хотя в другие дни у нас все по режиму и туалети - вопрос №3431850

сон, кушать просит ревет, дашь она только в рот и выплевывает, вчера увидела 2 пятна на языке. Что это за пятна разглядеть не дает, температуры нет, в садике воспитателя спрашиваю говорит все кушает и настроение хорошее, в больницу идти не можем только к ней подходим такая истерика вся извивается, ночью плохо спит то плачет то стонет бутылочку в рот берет и опять выплевывает.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вызовите врача на дом.