Смерть домашнего любимца. Возможна ли реинкарнация животного? Где искать и через какое время переродившуюся душу? - вопрос №3431896

2 ответа

Ответы

Не нужно его искать. Животное само  появится в ВАшей жизни, если  Вы должны с ним встретиться.
Удачи!
Смерти нет ни для кого, все реинкарнирует во вселенной.Можно встретить и на улице, и на птичьем рынке.Узнаете по глазам и окрасу.