Возобновится общение после ссоры,думает,есть чувства у мужчины?Виктория 29.07.76 Аркадий 02.01.67.благодарю!удачки! - вопрос №3431948

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

общение возобновиться.но пока в данный момент мужчина не идет на контакт.мысли есть о женщине.есть мысли о том чтоб как то наладить отношения.но пока со стороны мужчины идет проявление характера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по раскладу карт на желания да или нет ответ карт положительный будет примирения ссора не сильно затянулась.хотя тут есть взаимная и вина и каждый держит свою линию правды.встреча будет конец этого месяца а в отношении есть линия любви негатива к вам от мужчины нет а есть любовь.

@ SOFIA CHERNAYA