Здравствуйте! Почему мне снится много лет один и тот же сон- сгоревший наш дом и я в нем живу??? Дата рождения:1975-03-02 - вопрос №3431997

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Не можете отпустить обиду, какая-то ссора, расставание выжгло вам душу, а сон как бы намекает, что пора обратить на это внимание и что-то с этим порешать, практики отпускания поделать, например. Всего доброго!