Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что значит сон? - вопрос №3432018

Приснился бывший молодой человек (хотя снится мне редко, практически никогда, даже когда встречались и думала о нем постоянно). Снилось будто я с ним, у нас все хорошо, разговаривали и что интересно я слышала его голос, но он был не его, какой он в действительности. Как бы писклявый. Потом вдруг он падает, теряя сознание и лежит, начинает бледнеть… Я испугалась и кричу чтобы вызвали скорую. Потом кажется он пришёл в себя, точно не помню.
P. S. Такое ощущение как будто человеку плохо и он просит о помощи. В жизни сейчас Не видемся и не общаемся год.
Подскажите пожалуйста значение сна?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы сами ответили на свой вопрос… — Сон о том, что этому человеку сейчас очень плохо в жизни и, он, нуждается в помощи… Писклявый или тонкий голос - означает, что, мужчина питает надежду на Вашу поддержку. Новость будет Вам о нём…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Скорее всего была вам подсказка. Человеку в реальной жизни на сегодня наверняка плохо или есть большие проблемы.