Добрый день,наладится ли у моего брата жизнь.Александр 31.07.1986 - вопрос №3432038

Лучший ответ по мнению автора

расклад карт на оракуле ответ положительный.всё у него наладится.найдёт.и ещё такая линия идёт по раскладу обидчивый на всех что мол все кругом против него настроены мешают. а ведь ни кто ему то и не мешает сам себе мешает своим негативом вот и проблема появляется