сон про военную форму - вопрос №343213

<br />Добрый день, <br /><br />подскажите пожалуйста что значет (для женщины) во сне надеть военную форму. Помню что смотрю через окно и вижу как люди идут с какого то праздника, парада. И много их мужчины в гусарских одеваниях, очень красивые нарядные (много красного цвета ), веселые. Женщины и мужщины.<br />Я стою в комнате о мне говориткто то, посмотри твой МЧ идет в форме, я подхожу к окну что бы посмотреть о там, в дали женщина в костюме гусара идет… но не мой любимый.<br />О потом мой муж надевает на меня такую красивую одежду — я знаю что это пальто гусара (черно — красный, длинный такой) и я смотрю в зеркало и любуюсь. Потом эта одежда как то меняется, вижу что там есть и женские зеленые детали какие то, которых как бы в форме быть не должно… О потом я вижу себя как бы в пальто — пиджаке бархатным, но половина в низ дальше идет как бы это форма гусара.<br /><br />Буду очень благодарна за ответы.

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что в душе понимаете  —  Вы живёте стереотипами, которые не понимают или не нравятся  мужу и окружающим  Вас людям. Пора стать более самостоятельной в своих суждениях и взглядах. Вы сами чувствуете, что начинаете менятся, что-то Вам нравится, что-то нет. Будьте гибки в общении с другими, но не забывайте о себе и о своих интересах. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA