Приснилось что я вышла из скафандра железного человека и каждое движение которое до этого давалось с трудом, стало легко и свободно. Я стала большой, - вопрос №3432567

просто огромной. Каждая частичка моей кожи обновилась. Все синяки обновились новой кожей. Белой и чистой. Мне казалось что очередной шаг так же сложен а он был так легко что не один а их несколько, я просто шла летающей походкой
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это внутреннее очищение… Ваш сон означает снятие каких-то ограничений, рост и подъем в делах и новый положительный жизненный период… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к тому, что одна из Ваших проблем скоро решится.