Противный сон приснился - вопрос №3432593

Приснился мне мужчина, с которым в реальности есть взаимная заинтересованность. Значит так, я вижу стоит кровать в каком-то неизвестном месте, на ней этот мужчина лежит и смотрит на меня, рядом с ним лежит его сестра( просто лежит рядом). А возле кровати танцевала его нынешняя девушка. Она была одета в очень короткое платье грязно-синего цвета, оно было как будто оборванное в некоторых местах, что производило ужасное впечатление. Далее я прилегла тоже на эту кровать так, что между мной и мужчиной находилась его сестра, потом мы начали смотреть с ним друг на друга. А его девушка это увидела и начала привлекать внимание каким-то грязным и откровенным танцем, далее, увидев, что он продолжает фокусировать своё внимание на мне, стала лезть к нему с поцелуем, я даже причмокивания услышала, мне очень противно стало. Возмутил тот факт, что мужчина как безропотное существо был, та к нему лезла, а он как вкопанный был, каменный, без воли и своего мнения, хотя смотрел и интересовался только мной во сне.После эта девица аж залезла на него, а я убежала оттуда из-за отвращения, звуков причмокиваний и не стала дожидаться, пока увижу воочию половой акт между ними, всё к этому шло. Во второй части сна я после этого действия забежала домой и на пороге были сапоги светлые мои ( такие в реальности у меня есть). Такое ощущение было, что они были разутые, т.е. кто-то их снял, но не временно, а просто снял, но они были моими всё же. Далее я просто рассматривала теплую юбку, тоже такую же светлую как сапоги.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Первая часть просто отражение ваших дневных переживаний, а вот про сапоги интересно. Но тоже, вы же не видели, что их кто-то надевал, а просто подозревали это (сапоги, любая обувь — это партнер), так что это не к измене, а просто к подозрениям в неверности. Всего доброго!