Какие важные, значимые события произойдут у этого мужчины в ближайшие 2 месяца? Евгений 06.07.1985 г.р. - вопрос №3432681

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сентябрь отправится в поездку, но все запланировано, никаких сюрпризов осень не принесет. Есть важный разговор, пока решение он не принял, не спешит что-то менять в своей жизни, есть у него перемены, но не в ближнем будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно, что решиться какой-то финансовый вопрос с доходом. Вероятно это будет работа.